Сегодня буду ставить супер-пупер-мега яркие ДХО, можете засирать комментами типа "колхоз" В конце дня сфоткаю и покажу результат))) Но если на мой

Сегодня буду ставить супер-пупер-мега яркие ДХО, можете засирать комментами типа "колхоз"
В конце дня сфоткаю и покажу результат)))
Но если на мой взгляд получится колхоз, то не покажу

abGKxWukvk0.jpg
 

fluogeolo

New member
вот так и буду делать)) только всё таки проблема с загибом)) не смотря на то, что трубка силиконовая, под такой угол (45 градусов) не красиво гнется, думаю с внутренней стороны надрезать немного и норм загнется
 

Dilus Ibragimov

New member
если будешь в процессе делать фото, скинь их потом в личку, если не сложно) а так идея классная, я поддерживаю!)
 

Alex Kirillin

New member
Кинь фотки потом. Интересно посмотреть.Если конечно как Александр скинул то это пиз***ц какойто а не фары стали.
 
Да вроде норм, просто ракурс может не очень удачный и без бампера, а в живую норм, честно, ты первый кому они не понравились!
 

kapitanaki

New member
сань вот я сделал чисто прямую, мне тож закругленное не понравилось, а под 45 градусов никак не получилось(((
 

vlad566

New member
привет)) блин фото отчета о проделанной работе не будет, потому что капец запарился, еще спешил, времени не было всё фоткать))
 
Сверху