Сделали диагностику, сказали ошибка по соленоиду С. Буду делать частичную замену масла а там увидим. У кого было такое отпишитесь

Stepan_3000

New member
Сделали диагностику, сказали ошибка по соленоиду С. Буду делать частичную замену масла а там увидим. У кого было такое отпишитесь пожалуйста
 

Emultrix

New member
Лучше сними соленойд промой его как следует.. А лучше замена на новый.!
 
толекс сущевка или Мосфильм ? На мосфильме даромеды говорят сидят. Мне на сущевке сделали диагностику причем бесплатно. Сказали можно масло поменять для начала частично
 

ЩЕФЬ

New member
нет, переключения идеальны, я летом делал частичку сам, еще стиль езды у меня тогда был бешенный может наипнул чего
 
блин ну у меня была ошибка по 3 солиноиду тоже сказали поменять масло частично,поменял и ниче не изменилось
 

SGor

New member
а если самому сложно там его вытаскивать ? Это я так понимаю в гидроблоке ?
 

daws13

New member
У меня было то же самое. Частичка не помогла. Заказал контракт из Японии через Владивосток за 38к у проверенного человека. Почти 2 года езжу, все отлично, полет нормальный!)
 

Sansey

New member
Именно соленоид С? Долго с этой шнягой ездил до того как поменял коробас, ? Потому что ближайшее время коробас поменять не получится. А если допустим только сам соленоид поменять или вымыть гидроблок ?
 
месяц где то. Да, именно соленоид С. Коробка в аварийном режиме была, только три передачи было.
Мне сказали что легче и дешевле, а также надёжнее поменять коробку. Я и поменял, всем остался доволен.
 
Ну мне скинули ошибку я после сервиса проехал где то 20км, больше не вылезало. Как думаешь сколько еще проездить смогу ? До того как в аварйку встанет ? А по работам сколько вышло ?
 

heaDodger

New member
не знаю сколько еще. Но как говорят, если эта тема выскочила, значит скоро еще раз вылезет. Работа по установке и замене масла 9300, запчасти (фильтра, кольца, фильтр, само в масло в акпп) 14500 где-то. В ощем вместе с контрактной акпп вышло 65к.
 

JD75

New member
С 12 года ошибка вылезает по соленоидом, деньги лежат на АКПП, вылезет сканером уберу и дальше еду, вылезает с периодичностью 100-300 км ну когда и меньше и больше, влияет всякое снег- пробуксовка, медленный переезд полицейских.. короче как я понимаю 1-2 передача.. не тупит не дергает не пинается, за весь период раза три вставала в режим не выше 3 передачи.., остановишься заглушишь заведёшь ошибка вылезет сотрёшь и дальше едешь без проблем.., так что я уже привык к ее работе, ждал что умрет, не умирает..) так что, по мне, копи деньги на депозите и пусть они лежат ждут своего часа..)
 

massageam

New member
вот какие ошибки

STf1johKc98.jpg
 

IDA-Design BS

New member
Спасибо за совет )) А если клемму скидывать ? Просто диагностики нету. Она будет уходить ?
 

random1

New member
да так же уходит, просто настройки сбиваются, я сканер купил за 1000 на дроме два года назад ещё и прогу на телефон ошибку сбросить 30 сек
 
Сверху