сделали дешманский рестайлинг лексуса, доволен как слон, вид бомба, большое спасибо Паше Дубинину, брал по акции, сегодня ставили, Паше звонили,

Irlik

New member
Всем привет, сделали дешманский рестайлинг лексуса, доволен как слон, вид бомба, большое спасибо Паше Дубинину, брал по акции, сегодня ставили, Паше звонили, консультировались, все объяснял все рассказывал, вообщем доволен как слон !))

WsFPaDSV-4M.jpg
 

TpaBkuH

New member
Ты в теме) я фары свои походу продавать скоро буду... может надо кому, галоген.

gYiWw_itRZk.jpg
 
Шляпные галки
Смотрится стремно
Тут должны быть длинные от начала до конца фары а не эти обрубки
Смешно что немного сэкономил и не взял нормальные
 
они вживую смотрятся намного длиннее и круче! На фото они короткие потому что и сама фара маленькая в экране, даже если с компа смотреть, представь что фара вживую больше монитора! В потоке на дороге очень красиво, а длинные вообще
 

BOBER-2

New member
Пацаны, в живую смотрится огонь, но если кому то не нравится мне по барабану, я просто с вами поделился фоткой, а покупал для себя, мне нравится и для меня это главное !!!
 

knoppix

New member
Странно если бы вы сами говорили что это шляпа ) любой норм человек скажет что лучше заплатить на пару тысяч побольше и сделать реально кайфово не не эту хрень
Сами себя утешаете просто
 

TpaBkuH

New member
Иметь такую машину платить не маленькие деньги за них и зажопить пару тысяч
Надо было приору покупать тогда
 

MSV2

New member
бляя) я с такими как ты спорить даже не буду! Я сам себе их сделал, и затраты на нее тебя мало интересовать должны!
 

unFair

New member
может ты просто завидуешь ? столько текста ... не впадлу писаниной заниматься ??? Не понравилось, мимо прошел в чем проблема ?
Или в хейтеров записался ?
 
Сверху