Сделал по красоте... Но кто бы мог подумать что 100 диодов не хватит... Теперь из за 40 ждать опять месяц. Но результатом я доволен. Вам как

Senator007

New member
Сделал по красоте... Но кто бы мог подумать что 100 диодов не хватит... Теперь из за 40 ждать опять месяц. Но результатом я доволен. Вам как?

sjtgo1nDo0o.jpg
 

Данили

New member
спасибо) во всех кнопках под рулем Т3 просто поменял, пришлось немного расширять отверстия дремелем, диаметр диода оказался немного больше. Но они хлопот можно сказать не составили вовсе. Дальше - больше, около 100 светодиодов 1х2мм перепаять. За один подход могут сдать нервы, делал 2 дня. Подсветка прикуривателя, подогрева сидений и селектора акпп - те же Т3 перепакованные в родные цоколя. В подсветку воздуховодов делал вообще кастомные диоды. Ах да, чуть не забыл, в CD ченжере нужно поменять 100Ом резисторы на 2.2кОм, подбирал опытным путем. Теперь вроде всё.
 

knoppix

New member
Это китайские лампочки ?мне кажется начнут быстро перегорать (
 
по сути они все китайские. Перегорают кстати они не от страны производителя, а от неправильного питания, перегреваются банально. Конкретно в этих Т3 лампочках стоит какое то подобие стабилизатора тока, потому что в диапазоне от 12В до 15В ток потребления не превысил 40мА. Остальные - просто одни диоды заменил другими. Работать будут вечно.
 

dr_drongo

New member
нет, кнопки памяти не светятся, впрочем как и крутилка диммера подсветки.
 
Сверху