Сделал на днях реанимацию оптики у этих парней vk.com/stallight Разобрали, почистили, отшлифоыювали и заполеровали стекла фар и ПТФ. Заменили штатный

krakra100

New member
Всем доброго времени суток. Сделал на днях реанимацию оптики у этих парней vk.com/stallight
Разобрали, почистили, отшлифоыювали и заполеровали стекла фар и ПТФ. Заменили штатный ксенон с afs на biled линзы, в ПТФ светодиодные лампы вместо галогена. И закатал в броню.
Результат превзошёл все мои ожидания. Каждый садясь за руль испытываю истинное удовослвие и наслаждение от головного света.
Такой свет должен быть у всех и по умолчанию.
Благодарю парней за труд, выдумку и творческий процесс. Хочу отметить, что руки растут у них откуда надо и головы соображают vk.com/id105524445
Фото для наглядности.

Xukk9ssSt70.jpg
 

AllForLove

New member
ответит Дима. Многое зависит от того какие линзы и диоды хочешь. Работа по линзами примерно 10+/-, полировка/шлифовка от состояние фар 3+/-, ПТФ отдельно, примерно 2, броня 4,5. Для AFS ещё переходные рамки 2т.р
https://vk.com/id105524445
 

Ирина Z

New member
минус рамки и скорее всего по работе можно обсуждать. И если без ПТФ (я реставрировал стекла, которые, конечно, надо бы под замену и ставил туда диоды) то ещё меньше.
Что то в районе 20, я думаю

zpxA24H3DBE.jpg
 

G-SHIK

New member
у меня в хорошем состоянии оптика. Стоят диоды, но свет все же не особо, а в ПТФ ксенон. ПТФ я бы просто восстановил и полернул, и ксенон оставил

pudY1KoxwE0.jpg
 
Сверху