Самому уже смешно, но все же - ищу к покупке живой is250. Бюджет - до 700000.По комплектации хотел бы наиболее приближённый к самому фаршу. Рассмотрю

Ириска

New member
Самому уже смешно, но все же - ищу к покупке живой is250. Бюджет - до 700000.По комплектации хотел бы наиболее приближённый к самому фаршу. Рассмотрю все живые и достойные варианты. С предложениями в л/с.
Заранее всем огромное спасибо.
 

devres

New member
кстати я знаю что ты хочешь хороший фарш но что есди взяьь попроще и напихать чего хочешь
 
просьо я взял бомж но еще пару доработок и никакого преимущества у стока в полном фарше перед моим не будет
 

demag777

New member
Подпишись на обновления объявлений в дроме по своим параметрам. Но не тешь себя иллюзиями что он будет не крашенный и 2-3 хозяина))
 
По этому поводу уже писал искать до 700 очень сложно и долго. Потратить деньги и время. Если реально живой то от 750 и убрать из приоритета комплектацию . Главно что бы машина была живая
 

Daff

New member
давай я тебе не буду объяснять. У каждого свое представление живых машин
 

Sabir Ryazantsev

New member
ну ты говоришь главного живой? Если у каждого своё представление о живучести, то смысл от твоего совета никакого.
 
тебе скучно. ???
Я уже понял давно по твоим коментам что ты все знаешь. Ис почти все крашены это не страшно а вот зазоры у всех разные и покраска отличается друг от друга это первое. По кузову они все вроде по фото красивые а в живую нет . Если машина все крашеная то большая вероятность что семетрия и безопасность нарушается. От туда уже идёт глюки проводки потому что была перебита трубки кондера сварены и ещё много тебя ждёт сюрпризов и все это ты поймёшь когда ты купишь машину . Так же на многих мотр на исходе и кпп у всех реальные пробеги под 300 . Что часто живое это салон. Тут надо отдать должное японцам ) . По этому я тебе говорил разные у нас представление о машинах да наверное и о жизни. Я не хочу отдавать 750-800 за мутный вариант который весь обливался
 

asazi

New member
вопрос цены, понятно никто за машину которую можно купить в родной краске облитый Брать не хочет, а если просто облитый и на 150-200 дешевле ??
 
если детали не снимали в плане передние крылья ии двери и хорошо обили машину что тоже вопрос ) покрасить хорошо тоже не каждый умеет . То за 600 хорошая но я такого на юг не видел
 
Сверху