Самая оптимальная температура зимой в салоне примерно 20 градусов, если ее устанавливать при прогреве, то получается печка сама будет ее набирать

Бурлака

New member
Самая оптимальная температура зимой в салоне примерно 20 градусов, если ее устанавливать при прогреве, то получается печка сама будет ее набирать максимально быстро дуя горячим воздухом, а потом, когда наберет, то понизит градус сама или как? Или при прогреве лучше врубать на все 30 градусов а потом самому понижать, тыкать на эти кнопки?
 

ruhomi

New member
Ну я не знаю кто как, но я сначала на 30 ставлю, а потом до 21,5 опускаю... И быстро прогревает
 

Slippi

New member
У меня постоянно на 24 auto стоит (в авто без верхней одежды езжу)
 

ya.ne.ya

New member
У меня на 23 авто всегда стоит, когда сильно жарко становится опускаю до 22-21
 

SWANDAEDINONS

New member
да,если авто включен,то машина сама поддерживает заданную температуру.а на холодную печка не дует для того чтоб машина быстрее прогрелась!
 
Я всегда 22,5 включаю температуру и обороты 1-2 деления - вполне хватает ) при прогреве машину печку не включаю, а когда начинаю движение режим рециркуляции включаю )
 
На hi ставлю, и принудительно включаю, потом как уже согреваюсь выключаю на 20. Ощущение что он не дует горячим вообще если хоть и прогрелся, то он постоянно дует теплым.
 
Сверху