Салют общество! Осмелюсь предложить вам прикупить следующие девайсы, если заинтересовало))) очки, чехол для ключа, зажим для денег, по цене примерно

art-xl

New member
Салют общество! Осмелюсь предложить вам прикупить следующие девайсы, если заинтересовало))) очки, чехол для ключа, зажим для денег, по цене примерно 4000/2000/2000, это при условии маленького заказа. Если закажем толпой, будет дешевле на порядок. Так же могу притащить любое барахло, продающиеся на автофанате и подобных сайтах. Все оригинал от тойота мотор корпорейшн))) не Китай.

qfyvFCtUFDc.jpg
 

dimkax

New member
Если сумку бмв сегодня притащишь заберу) а то как раз в автофанатик поеду через час
 
Да куча барахла, по лексусу я себе только очки и рюкзак присмотрел, есть офигенные куртки, лэнд крузер, термос ф спорт ещё)) много всего, надо смотреть.
 

IDA-Design BS

New member
Проясню: я продаю запчасти, у этих товаров есть оригинальный номер, соответственно я могу заказать от поставщиков по хорошей цене. Объём заказа- даст мне доп скидку, вот и все. Вещи, которые я присмотрел- я и так куплю, просто если будет много желающих, я куплю их дешевле))) и вам и мне хорошо. Я не барыга, я с этого не навариваюсь.
 
Сверху