Салбт, народ. Есть у нас тут товарищи на is II поколения со свапнутыми движками? На что свапали? В какой бюджет укладывается сье удовольствие

Салбт, народ. Есть у нас тут товарищи на is II поколения со свапнутыми движками? На что свапали? В какой бюджет укладывается сье удовольствие?
 
под ключ. Но не будет курсовой и антибукса. Если ставить 3uz, все в Москву посылают, там чувак есть который адаптирует это дело.
 

kamazservis

New member
без есп конечно не варик ставить такой свап ) слышал что 2 jz ставят с есп, думаю и 1 jz можно, походу главное мастера найти, а уз не вижу смысла, делать так цже jz
 
2 жз дорого, норм свап комплект в районе 200. А первый Джей в разы дешевле. По поводу есп пёс с ним)) аккуратнее надо быть и все))
 
я думаю делая с вам на джей, ты явно на стоке ездить не будешь ) а имея 400-500+ сил, мне без есп было бы страшновато ездить )
 
я особо надувать не буду, первое время вообще на стоке буду ездить) а по поводу страшно, на пустом КАМАЗе в голый лёд не страшно, значит и здесь норм будет
 

dimarick

New member
сам же понимаешь, это все ее надолго, захочется больше и надуешь, но в любом случае как свапнешь отпиши в группе что и как, думаю многим будет интересно
 

Мария84

New member
ближе к зиме, ибо этот мотор надо доканать да и коплю деньгу)) да и в поисках сервиса, где делать хз. Глаза выпучивают как слышат чё хочу))
 

Jeims Bond

New member
3уз - 250-300 р . Соотношение звука и лс. Норм. У 2джейзет и 1 джейзет- звук как у пылесоса . 3 уз звук выхлопа и двигло бомба!
 

demon4

New member
Встретил как-то на дороге чувака на Лексус, услышал что у него турбина, подъехал спросил, он говорит свап- 2jz, и все про все, у него вышло 1 млн... но он и в обвесе весь, и вообще круто тачка выглядит!!!
 
Сверху