Салам всем ребята отпишитесь разборшики с Кавказа 05 06 95 07 15 26

даже большиство местных это понимает и страются не брать авто в своей республике. Обычно ищут по югу в Ставрополе, Ростове и тд.
 

Ириска

New member
я по этой же причине даже к машинам с этих южных регионов с опаской отношусь )
 
я в Ставрополе часто бываю. Все ездят как в жопу ужаленые. В своем городе я на бмв езжу чуть быстрее общего потока. А в Ставрополе со мной на ровне ездят тазы и солярисы и тд с той же скоростью с тем же ускорением) все выжимают из своих малолитражек что могут) я бы там не стал искать авто, ну может только у деда какого нибудь)
 
у нас в городе сам ползти будешь, проверено) а если будешь быстро ездить раз в год ходовку менять будешь) 70% дорог разрушено, на 20% и вовсе надо 5км в час ехать чтоб не сломать бампера и не погнуть пороги) а те 30% что осталось, они вроде норм, я там езжу 80-100 км в час, но их реально таких дорог очень мало) и когда ты из года в год ездишь по таким дорогам, привычка медлено ездить остается)
в Ставрополе же дороги просто шикарные) там я люблю втопить или боком зайти в поворот)
 

ukrweb

New member
а еще когда лексус или бмв или мерс едет быстро это норм, нам 3т. оборотов уже достаточно, чтоб динамично ездить. а на Солярисе или приоре это 5 тыс оборотов, отсюда и мёртвые моторы и убитые коробки)
 

Nike1404

New member
В чем прикол перекрывать своей бандой дорогу остальным пользователям и показывать этот .... «дрифтом то назвать нельзя»?
 

MSV2

New member
считаете, что на свадьбе такое поведение — норма?) я просто в голове себе этого уложить не могу — по мне это поведение пещерного человека, но не разумного
 

kamazservis

New member
ну поэтому и шутки про «только с гор спустились» и тп, вы же сами таким поведением и неразумными обычаями, построенными на дешевых понтах, складываете такое мнение о себе. После таких поступков мнение как о разумной нации у меня вообще не вяжется
 
Сверху