Салам Братья) Кто интересовался как дополнительный Саб установить не отключая родную акустику, вот выкладываю фото. Это самый бюджетный вариант, но не

Салам Братья)
Кто интересовался как дополнительный Саб установить не отключая родную акустику, вот выкладываю фото. Это самый бюджетный вариант, но не самый лучший.
Покупаете преобразователь(или как он там называется), он дергает звук с колонок и дальше на Саб.., но Саб сцука поёт. Конечно он "долбит", но не так как должен на самом деле((

N6Y3AeNgq04.jpg
 

tsebro

New member
С саба штатного не пробовал брать сигнал через преобразователь?
 

tsenog

New member
я взял. Играет хорошо но нужен пульт от усилка в салоне, чтобы бас регулировать. Получается что громкость тихая а бас долбит.
 

lenxoxo

New member
а со штатной магнитолы не уменьшается бас? По идее если уменьшается сигнал то и громкость частот должна уменьшется.
 
через колонки там совсем другая песня)) а с саба штатного через доп усилок просто сигнал увеличивается
 

violinka

New member
на голове если ставить от -5 до +5, разницы на Саб практически нету
 

AiK

New member
я находил, отправлять усил нерискнул, был бы кто с москоу
 

N.E.K.T.O.

New member
Буквально дня три назад постави себе СПБ, шатает достойно !))) брал сигнал с проводов на выходе усилителя ! Через преобразователь !
 
Эм.. На усилителе есть крутилки- фильтры, открываешь инструкцию и крутишь, там все написано. И в преобразователе есть выход специально для саба
 

MonteCristo

New member
Я в Москве, подъезжай, настроим. На усилке есть фильтр низких частот, все что "поет" можно отрезать, оставив только бас
 
Сверху