Салам братья, как объяснить людям,которые не владели Lexus IS что стоимость хорошей is 3 поколения начинается с 2

Dronni3d

New member
Салам братья, как объяснить людям,которые не владели Lexus IS что стоимость хорошей is 3 поколения начинается с 2 ?

wj3jv6-H-Bw.jpg
 

TVplaneta

New member
Это мнение только тех кто считает свой авто хороший и продаёт его от 2 . Когда покупал второй кузов в 2016 году тут писали что живой стоит 800. Купил в родном окрасе за 635. С родным пробегом 120т.км.
 

VILENA_89

New member
найти хорошую машину по низу рынка тот ещё квест. Большенству он не под силу, потом мучаются.
 

Jemm

New member
если низ рынка за 3ий кузов дорест это 1.350 а с 1.900 начинается рест то кому этот дорест упёрся за 2+. Или это человек у которого есть 2+ выбирает себе рест и думает дайка лучше старого дореста возьму а человек(бывший влалелец) сотку накиненет и рест возьмёт. Это так не работает.
 

Klajd

New member
Я продал вкруг крашеный за 1.5 в ф-спорт, внешне был точно такой же как и не крашеный, поэтому смысла переплачивать лично я не вижу, я бы взял лучше крашеный за 1.6-1.7, чем целый за 2+ (исключительно ф-спорт). Машина точно такая же, едет так же, функции точно те же, все один в один такое же, только дешевле. И не страшно если кто-то заденет тебя, или что-то еще. Главное чтобы безопасность была целой и никогда не срабатывала. Переплатить 500т. и чтобы потом кто-то ударил машину и твои инвестиции погорели - ну такое
 

puffofsmoke

New member
Бред, если не хочешь 5 лет продавать то даже 2 ставить смысла нет, я в заводской краске за 1650 отдал ф спорт, продавал 1.5 месяца, начинал 1850
 
Сверху