С утра загорелся чек вск . Делали диагностику - слабая продувка бензобака . Машина американка . В салоне сказали, что ничего серьезного, и причина

babun

New member
Добрый день
С утра загорелся чек вск . Делали диагностику - слабая продувка бензобака . Машина американка . В салоне сказали, что ничего серьезного, и причина может быть в чем угодно. Кто сталкивался с такой проблемой?

4_o3FZ9aIdM.jpg
 

Televizor

New member
Это твоя? Полный сток, даже диски завод. Стоковый ис, какой тут стиль, типа клинлук?
 
ты вчера оставил комментарий. Расследование кто негативные вещи пишет, у них обычно стоковые машины и они их еле обслуживают, не то что делать что-то с ними. Как правило они больше всех всем недовольны. Вот ты вчера сказал не твой стиль. Поэтому мне интересно что там за стиль у тебя такой и какое у него название. Стиль - поменяй дицки и наклейк тонер в круг?!
 
пх вот в чем твоя обида . Для меня заниженная подвеска, пневма и т.п., это убогий тюнинг . Мне не нравится такой стиль . И 100 раз лучше сток, чем убить машину занизив до пола . У меня 12 года спорт с заводскими 18 разноширокими дисками, и с 215 л.с.. Мне все устраивает, и мне на фиг не нужны какие-то понты, чтобы что-то резать, что-то пыилить и т.д. . С этого возраста я вышел, когда мне было 18. У меня красивая и надежная машина, и я рад, что там все сток . А на счёт обслуживания - у меня денег достаточно, чтобы купить ещё несколько таких машин как у тебя). А держать обиду не стоит, дружище . У каждого свое понимание красивого .
 
надежная? А что тогда пишешь тут сломался. Денег как у меня, ты налоговый инспектор мои сета проверил? Если ты богат зачем тут в группе спрашиваешь, едь к оффициалам на своей новой машине, там тебе всё скажут. Короче у меня нет слов. ладно я без всякого зла.
 

s-box023

New member
да что ты блять хочешь?))
Ты там писал, что за 750 продать хотел, и я написал, что могу купить несколько таких машин, как у тебя. И с каких это пор ты мои деньги считаешь???) То есть все пацаны тут нищеброты, раз интересуются что как делать ??
Ты дружище хуйню несёшь . Я лишь написал, что таоей машине жалко, потому что это не мой стиль . А ты тут начал всякую херню писать . Есть вопросы, пиши в личку, номер дам пообщаемся . А то сидишь там как обиженный, тупости пишешь
 

ЗайкО

New member
слушай, ты с 18ти лет говоришь переболел кастомом и тюнингом, но с 18ти только права дают, в нид фор спиде получается дело было? Я твои деньги не считаю, ты мне не рассказывай в ответ что ты купить можешь, это вообще не важно, квартиру продал или сам заработал. Ну я 5 в своё время мог купить и что. У кого денег больше, не означает что он прав. Я до тебя пытаюсь мысли донести, люди которые пишут плохое обычно делают это из зависти, и не болеют кастомом и тюнингом. Копии авто ездят по улицам, мне это не нравится, от этого мне грустно. Ты за себя говори, не за пацанов. Твои слова были про обслуживание, тогда почему не сервис?
 

NorthernDemno

New member
Обиженный ко ко ко, обосновать никто не может. Я всё понял о вас. Вчера устал до часу в личках говорить. Всем не докажешь. Претензий у меня лично ни к кому нет. Так что забейте и дрочите на сток.
 
Сверху