с учетом нынешних цен, почем можно продать? (не за сколько заберете, а за сколько реально можно продать) Рынок смотрю, минимум 1.5 млн. (и то по

Arrogitte

New member
Всем привет, подскажите, с учетом нынешних цен, почем можно продать?
(не за сколько заберете, а за сколько реально можно продать)
Рынок смотрю, минимум 1.5 млн. (и то по автотеке на нем стреляли подушки и очень давно уже продается, где-то в тюмени)
IS250 2013г. F-Sport. Краснодар.
технически идеальный, по кузову - были несильные ДТП, но красилась при мне целиком. Безопасность никогда не срабатывала. В автотеке много расчетов по кузову, но по факту менялась только крышка багажника (и то прошлую можно было отрихтовать). Остальные детали все родные.

Пробег 150 родной, ходовая, коробка, мотор в идеале.

По базе хозяев много, перекидывались номера. По факту я 4.

Новая резина летняя мишлен пилот спорт, и зимняя тоже проехала 5 т.км. липучка почти новая.

Сигнализация пандора с телефона управление, и много всяких прикольных фишек (бегающие поворотники в дхо, перфорированные тормоза, и т.д, т.д. т.д.)

LYR5N3DAgqE.jpg
 
висел за 1.4 проведённый весь по страховке, в Краснодаре, белый. Я вот к чему, тоже с крашенными элементами.
В мск у нас тоже за 1.4 висел но там ппц(
 
Ну мой такой же 13 год пробег 140, все железо в родной краске, техничка идеал за 2 хотели выкупить
Не продал так как все равно даже за 3 нету ничего интереснее для меня на рынке
 
Самое главное без единого дтп выплат и тд, и по владельцам прозрачная история, 1 хоз до конца гарантии все у оф дилера делал, второй мой друган ( вся история на драйве ) и третий я уже
Три папки с заказ нарядами на все работы ( по то масла/ фильтра двс раз в 7к, свечи раз в 15к и в коробке раз в 25 два раза частично)
Это я к тому что мало кто захочет брать тачку за дорого тачку с авариями и кучей владельцев, а за целые экземпляры готовы даже переплатить
 

Gmorgan

New member
я тоже масло раз в 5-7 меняю, коробка раз в 30, свечи поменял 40т назад больше не лазил. Один раз выкрутил посмотрели в идеале (я бенз всегда лью хороший) и больше не лазил
 

K0TN!K

New member
Та даже не знаю почем выставлять и за сколько отдавать
 

smlife

New member
а так вообще не горит, устраивает всем. просто интересна цена почем можно продать, если предложат нормально - отдам
 

esorpospeprew

New member
я как то тоже присмотрел иса 3, продал свою ф30 побыстрому, поехал за исом и пожалел что продал свою бнв... я к тому клоню, что если ты его за 1,6 даже продашь, что то выше классом на вторичке от 2,5кк более менее нормальное)
 
Сверху