С Пробегом 240 тыс км Подскажите какое масло желательно заливать и степень вязкости

Dongregory

New member
С Пробегом 240 тыс км
Подскажите какое масло желательно заливать и степень вязкости.

7-M6tZtdRiI.jpg
 

myViS

New member
Лью идемитсу 0/30, ест это масло как и 5/30, но треска при запуске ДВС не наблюдается, да и на зиму получше будет 0/30. Пробег 200 000
 

hedegixa

New member
лью идемитсу 5/30 в синей жести, треска нет, масло уровень. Солгласен с предыдущим, что на зиму лучше нулёвка.
 

livedatesearch

New member
Никому ничего не навязываю, поделился своим опытом, а что заливать вам- решайте сами
 

DmitriAl

New member
А причём тут пробег вообще,льёшь изначально 0в30 и лей до конца если все норм,наши моторы экспериментов не любят!
 

Bilanik

New member
Neste city pro C2 и забудешь про все проблемы) у меня даже муфты при запуске стучать перестали)
 

MonteCristo

New member
250 пробег, от прошлого хозяина было залито 5 в 40, поэтому я продолжил лить такую вязкость, пробовал идемитсу, его сожрало почти 2 литра на 6 тыс, сейчас была поезда на 6 тыс км за 2 недели, так как ехал в мороз решил залить 5 в 30, попробывал ликви моли молиген, в итоге это 5 в 30 сожрала в 2 раза меньше не смотря что масло жиже и пробег по трассе был, буду теперь лить только 5 в 30 ликви молиген в зеленой упаковке
 

kamazservis

New member
Я тоже 5w30 заливал. В это раз 5w40 залил. Но и то и другое хавает.
Думаю в след раз 10w40 залить?!
 
Сверху