С праздником всех. Вопрос: Можно ли сделать тонировку в Лоб, чтобы была типа с завода?! Так как пленку на Лоб запрещено по закону. не хочу нарушать.

SeoRodeo.ru

New member
С праздником всех. Вопрос: Можно ли сделать тонировку в Лоб, чтобы была типа с завода?! Так как пленку на Лоб запрещено по закону. не хочу нарушать. Хочеться по закону. Кто что знает может поможете.
 

devres

New member
Почитай коап!про запрет покрытий наносимых на какие либо стекла в том числе и лобовое там ничего не написано!речь лишь только о светопропускаимосте в%.атермалка проходит по ГОСТу
 
Если не нарушать, то она будет настолько светлой что и сам не заметишь, лучше уж тогда правда атермалкой
 
с того. На фото самый светлый атермал 93%. На боковухах еще может прокатить, лоб - мимо. Стекло само по себе атермальное и без пленки по прибору 75-78%

0Q3_a8t8sqA.jpg
 

demag777

New member
Я работаю с пленками) мистик 80% не может проходить гост. Какие значения при замерах? Повторюсь - на большинстве автомобилей стекла атермальные, зеленоватые, они без пленки 75-78%. Самый светлый хамелион дает на боковых стеклах 66-69%, учитывая погрешность прибора боковушки на грани фола, лоб - мимо
 
Сверху