С Праздником Товарищи! Вопрос такой: Когда машину завожу с автозапуска, не открывается багажник (ни с пульта, ни кнопкой на крышке - только кнопкой с

Doctorwhite

New member
С Праздником Товарищи! Вопрос такой: Когда машину завожу с автозапуска, не открывается багажник (ни с пульта, ни кнопкой на крышке - только кнопкой с салона). У всех такая ерунда или это косяк установки сигналки? Стоит starline a94.
 

m1733

New member
С праздником. Такая же история. Как мне объяснили, что когда машина заведена у нас со штатного ключа двери не открываются и не закрываются и так же с багажником!
 

asazi

New member
прикол в том, что в салоне спрятан ключ. при запуске машина читает инфо с него и думает что ты с ключем в салоне сидишь. попробуй оставь в заведенной машине ключ и выйди открыть багажник - не получится. вот и тут та же ситуация. Сигналка не при чем. Хоть Пандора, хоть Старлайн все будет одинаково
 

dust

New member
У меня такая же фигня на такой же сигналке, только машина астра джей, так что скорее всего все таки дело в сигналке.
П.С. А в этой группе читаю проблемная или нет машина, потому что хочу менять астру на is
 

trustyvic2

New member
Блин, ребят как дети маленькие чес слово. все авто устроены таким образом что когда ключ в машине багажник ты снаружи не откроешь. Прикинь стоишь ты в пробке втыкаешь - забегает в ряд мудила открывет твой багажник хватает что то и побежал. Дошло что дело не в сигналке???
 
Сверху