С праздниками вас всех!! Может кто сталкивался с тем,что дворники мне кажется не особо хорошо прижимаются к лобовому стеклу. Есть пропуски чистки.

Всем привет! С праздниками вас всех!! Может кто сталкивался с тем,что дворники мне кажется не особо хорошо прижимаются к лобовому стеклу. Есть пропуски чистки. Машина Is 250. Такое ощущение,что ослабла пружина поводка правого дворника,середина вообще не чистит. Замена дворников была. У кого такое было народ.? Может пружину заменить. Если да то от чего она подходит. А то поводок в сборе весь идёт. Дороговато.))
 

Wise.od

New member
У меня такая же песня,не знаю как решить. Кто знает поделитесь
 

VIPinSEO

New member
Вообще тойота или лексус проводит сервисную компанию по дворникам, она бесплатна. Обратитесь к диллеру в своём городе, они все расскажут
 

dust

New member
они там гайки на креплениях меняют, если диллера лексус нету можете к тойоте обратиться
 
Таже фигня, из-за этого купил новые щётки, когда менял увидел что лёд забился между резинкой и каркасом по краям, и из-за этого середина вообще не чистила, по началу тоже грешил на пружину, как то слабее пассажирская держит чем водительская, ну с новыми щётками одинаково все чистится
 

Бурлака

New member
такая же фигня,предыдущий хозяин дал два правых дворника. Хотя левый не меняли ни разу и чистит норм.
 

Ирина Z

New member
Все просто, незамерзкайка замерзает на дворниках и они не трут. Включайте обдув лобового стекла.
 

Salik

New member
У меня по зиме тоже правая плохо чистит, летом все ок было
 

N_Buka

New member
вот в этом и вопрос. Почему? Я думаю что пружины поводков . Щётки меняются, периодически, но не помогает.)
 
Езжайте к официалам. У лексуса по системе стекло очистки отзыв был. Сделают бесплатно.
 
Сверху