с Новым годом! Че то мне чуток не повезло с машиной! Как купил через три недели въехали сейчас до сих пор сужусь вроде как должны выплатить 50/50

Всем привет,с Новым годом!
Че то мне чуток не повезло с машиной!
Как купил через три недели въехали сейчас до сих пор сужусь вроде как должны выплатить 50/50,автомобиль я восстанавливал за свой счёт (направление с страховой брал),теперь после того как сделал через две недели опять въехали в то же место >
Теперь вопрос;по первому ДТП я выплату ещё не получил,но тут ведь ещё раз въехали но уже вину тот признал,постановление на руках,как быть с выплатой,не скажут ли что ты мол занимаешься подставой и тд
Мне лучше всего по первому ДТП (по суду) денег требовать или по второму!?

Обидно пи..ц как

pLFLe-OhDNw.jpg
 

B.I.M.

New member
Думаю что у тебя всё по закону, гаи вызывали справка вторая о втором дтп есть? и если некчему будет придраться то получай обе выплаты по обоим дтп. Нет то независимку и в суд.
 
привет,по первому ДТП все есть и гаи приехали,по второму гаи Звонили сказали если виновник признает свою вину то приезжайте в отдел гибдд тут все составим,но мы так и сделали,приехали все составили постановление получил,после праздников в страховую.
 

IDA-Design BS

New member
Мне вот интересно аналогичная ситуация была у кого!?
Конечно не дай бог!!!!
 

Mr.Death

New member
не парься, у меня товарищу в одну бочину 3 раза заехали так он не чинил между дтп, и в итоге каждый оаз считали как ущерб новой тачке
 
эксперты страховые обычно так думают, что мало ли не понравилось как кузовщину починили на сервисе и решил еще раз стукнуть, вроде как переделать но не всегда так, бывает же, что машине не везет и часто в дтп попадает
 

N.E.K.T.O.

New member
Думаю лучше первый через суд получить, а второй если в страховой мало заплатят, то тоже в суд подать на доп.экспертизу
 

shvartz

New member
жене вьехали в морду по лайту получили по осаго не успели сделать вьехала на светофоре в жопу уже по каско оформили вопросов не было
 
Сверху