С наступающими! Хочу освежить в памяти тему про католи и прошивки. Когда под жопу даешь, воняет в салоне. Большенство счетает что католи забиты. Вот

voidlizard

New member
Всем привет! С наступающими!
Хочу освежить в памяти тему про католи и прошивки. Когда под жопу даешь, воняет в салоне. Большенство счетает что католи забиты. Вот скажите, кто делал? Сколько стоит? Ощутимо ли мощность приросла? Лямбда не лямбда? Расход? Задумываюсь об этаком тюнинге.)))
 
Я купил хозяин сказал удалил, насчёт звука не знаю, потом могу видео сделать, запах ощутимый в салоне, но тьфу тьфу тьфу ничего не выскакивает))
 

lenxoxo

New member
Еще как вариант нет резинки вентиляции которая стоит в багажнике на драйве читал тему что после как поставил перестало вонять в салоне
 

jeshua

New member
Делал, в салоне не воняет в принципе, но на улице лужи и втопишь норм, то тухлыми яйцами воняет, в салоне. Чек загорелся и горит уж как 2 года, не влияет ни на что (кроме расхода), чек убирать: либо обманками, либо перепрошить, я вот всё собираюсь заехать, да всё не заезжаю А про мощность хз, я машину взял когда, там много запущено было, и не ехала совсем, вердикт пал на них, выбили и машина полетела. Ну а если перепрошивать, а не обманки ставить, то говорят мощности ещё прибавится чутка.
 
Сверху