С наступающим всех. Помогите кто знает, после того как немного дам под хвост,останавливаюсь на светофоре и пахнет горелым в машине,то ли антифриз,

С наступающим всех.
Помогите кто знает, после того как немного дам под хвост,останавливаюсь на светофоре и пахнет горелым в машине,то ли антифриз, то ли еще что-то, у кого такое было ???

D4W1b3oI2Ck.jpg
 

Caratel

New member
Везде был....все говорят все сухо,все чисто. Не могу поверить что так бывает....
 

postroimsite

New member
однако это правда. У меня аналогичным образом пахнет время от времени. У предыдущего хозяина тоже воняло постоянно. Неприятно, но решения никто так и не нашел данной, если ее можно так назвать, проблемы.
 

n-vek

New member
попробуй включить печку на забор воздуха из салона на время наваливаний)
 
кто то писал, что вентиляцию в багажнике нужно заклеить.но из-за таких решений могут проблемы посерьезнее начаться
 
причём тут вентиляция,если запах идёт из печки?
Вентиляцию надо смотреть,когда выхлопом в салоне пахнет
 

FevaimminaRaw

New member
говорю то, что писали на форумах. Когда найдешь решение проблемы, напиши что верно,а что нет. Пока все только догадки.
 
Мне кажется от тормозных дисков пахнет, у меня запах именно во влажную погоду, видимо влага нападает на разогретый диск от этого и запах
 

victuar

New member
Это не из за реагентов. Живу в Луганске, у нас здесь ничем не посыпают дороги и вонь такая же стоит, чем-то проводку напоминает. Тоже грешу на тормоза
 
Сверху