с наступающим Новым Годом ))) Кто продаёт IS 250, бюджет 800 левый руль . В личку

VerDikT

New member
Всем привет с наступающим Новым Годом )))
Кто продаёт IS 250, бюджет 800 левый руль . В личку
 

Sauroon

New member
так три года назад рынок совсем другой по ценам был, глянь сколько сейчас Веста стоит.. она в салонах была по 500 а сейчас под 1.5 млн
 
тут все считают, что у них тачки идеал и стоят лям +, а то и полтора+, хотя по факту пол группы на дровах ездят.
Удачи в поиске, при желании и правильном подходе, можно найти целую тачку в эти бабки, а сопли подобрать не так долго и дорого
 
спокойно можно, сам долго искал, за 890 висела, за 800 отдали. (Брал в сентябре) Искал дорест, получилось даже рест взять.
2 хоза, без дтп, пару косметических окрасов.
На коже с памятью итд.
Так что все реально.

iyyKKJTgtTo.jpg
 
не хочу тебя разочаровывать но она была в дтп, как минимум задний левый бок и это только то что говорит прошлый хозяин, вот не верю что кто то отдаст рест живой за 800 к с учетом новых цен, темболее ее продавали фиг знает сколько раз .
 
я и не писал про критичное . а лишь о том что дтп там были и сам владелец писал в объявление об этом . и очень странно что он ее несколько лет продать не мог с учетом что цену он ставил низкую .
 

B.I.M.

New member
4 месяца катаюсь, нареканий нет. Продавалось долго я знаю почему, салон, который был в ужаснейшем состоянии, из-за этого даже сам не ехал на это объявление, но все же решился.
Детейлинг поправил ситуацию.

ETq3p_iyPVk.jpg
 

balexi

New member
ну это хорошо .
ага фотки сидушки видел, что дырка была, кожа в ресте на много хуже, поэтому кажется что пробег космический .
 
да, увидев эту дырку, сразу закрыл объявление.
Сразу отталкивает.
Но я очень чёрную долго искал, поэтому решился.
Перешив/детейлинг, ТО и в путь.

К Диме на Василия Петушкова возил, делал полную диагностику, втулки стаба приговорил и приводной ремень в ближ время менять и все.
 

mazan

New member
Ну я тогда за 750 взял, но 800 как раз был норм бюджет тогда, но явно не сейчас )
 
Сверху