С наступающим ))) кто нибудь ис 250 на стенд ставил? Сколько лошадей стенд показывает? Просто если меньше 200 лошадей можно налог уменьшить

С наступающим ))) кто нибудь ис 250 на стенд ставил? Сколько лошадей стенд показывает? Просто если меньше 200 лошадей можно налог уменьшить попробывать
 

Cedars

New member
делаешь стенд потом заключение специалиста потом в гибдд и они вносят изменение в паспорт что лошадей меньше
 
если умирает двигатель то тогда все равно скорым временем поменяешь его на новый,или я не прав.Или у тебя пробег в год1000км?))))))
 

Crystall

New member
на самом деле идея хорошая. Убавить налог а потом заменить мотор на свежий
 

ronifox

New member
посмотрел, сначала поверил, потом начал разбиратся, читать форумы и ответы юристов, получается что Нет, это значит, что единый налоговый платеж можно не платить. А уплатить транспортный налог, налог на землю и имущество тремя разными квитанциями, просто они упростили и ввели что можно одним добровольным платежем перечислить за все, но это не значит что по отдельности за все не надо платить
 
нахуя заморочки за 10р в год это реально смешно а не экономно!!!! темболие это будет стоить как еще один налог ! или ты лет 50 хочешь на нем ездить??? бред идея
 
Херня все это, была у меня калдина 152 кобылы, мне предыдущий хозяин дал такую же бумагу, когда ставил на учёт, спросили что это ? Я говорю так мол и так, поулыбались, бумагу обратно отдали и написали 152 кобылы все равно
 
Сверху