С другом поспорил на круглую сумму что,сделаю его Камри 30 2.4 на механике, у меня Лексус 250 . Уверено ли я выйграю и на сколько они легче наших на

Taboo

New member
С другом поспорил на круглую сумму что,сделаю его Камри 30 2.4 на механике, у меня Лексус 250 . Уверено ли я выйграю и на сколько они легче наших на килограмм 200
 
Отключи все системы trc и vsc, так то леха неплохо с места стартует, Камри только из-за того что у нее передний привод может не вывезти леху, сто пудова не вывезет, помни про системы они стопорят!!!
 

B.I.M.

New member
Плюсы камри это передний привод и механика, твои плюсы лошадки и главное не затупи когда стартанете, рывок первым тоже многое значит! Удачи! Отпишись потом как всё пройдёт и желательно видео сделай!)
 

Slippi

New member
Мне кажется наоборот передний привод это далеко не плюс, не даром все Мега мощные машины Феррари и т.п делают задниприводные, приведу свой пример, на днях забегал с теаной 2012г. Тоже передок, на вариаторе, отключили все системы, я без всякого спорт режима на D а он задействовал все что можно, вообщем он на старте уже начал отставать! Так что не ССы :) Камри даже на палке 2,4 нам не конкурент! Вот 3,5 это конкурент!
 

okonschik

New member
Тиана тиане рознь!3.5 тоже дурная,вряд ли от нее уедешь,как от камри 3.5!
 

AiK

New member
С которой я забегал, она очень бодрая, за ней так хозяин следит!!! Она 2,5, ну про 3,5 разговор и не идет!
 

kukusik

New member
Да и к чему тут разводить дебаты, против цифр не попрешь: Камри 167л.с 9.1- время разгона до 100ки и крятящий момент 224н/м Is250 208л.с 8.4 и 252 Теана 182л.с 9.6 и 228. Думаю тут цифры говорят сами за себя! Думаю не для кого не секрет, что в этих цифрах играет не маловажную роль крутящий момент авто!
 

ruhomi

New member
я бы сказал так на теане и на камри 2,4 автомат хоть что включи и выключи - эти пузаны все равно не едут, эти авто не для гонок. Лошадки не позволяют. А хочешь любое простое сравнение, хоть и смешно будет, это АвтоВАЗ поставить задний привод и передний, из студенческих годков пример: ваз 2110 - 1,5 16v и Лада 2107 1,7 8v = чирик даже возможности не дал семёре потягаться, ушел сразу! Тянуть проще чем толкать как в технике так и в жизни а то что задний привод + подключаемый полный на дорогих и быстрых авто это классика, солидность, статус! Может и ошибаюсь, не судите строго!)
 
да фигня же это. систему Трс можешь и не отключать, пробуксовки не будеть. главное режим S и кикдаун уверенный
 

argusic

New member
Камри тяжелее лексуса, что за разговор лексус 100 % сделает камри. Я аккорд 2,4 8й сделал. Камри тем более..
 

olegik

New member
с чего это камри тяжелее? Вы ничего не путаете,is тяжелее примерно на сотку,посмотрите паспорт
 
не знаю,сам смотрел с другом у него камри,он сам был в шоке,что у него легче. Сколько у вас камри вешала? Леха 1640кг
 

BestVideop

New member
сейчас специально смотрю характеристики камри, так вес у нее меньше
 
Сверху