с детства мечтал о is 250,и вот пришло время брать Но я не учел одного,я живу в Новосибирске Поэтому кто с Новосиба,хочу услышать от вас отзывы,как

pinkeye

New member
Всем привет,с детства мечтал о is 250,и вот пришло время брать
Но я не учел одного,я живу в Новосибирске
Поэтому кто с Новосиба,хочу услышать от вас отзывы,как вам на таком авто в зимнее время?Как прогревы?как по высоте?Может еще какие нюансы

Ну и какую лучше лопату посоветуете взять
P.s если кто продает до 800к милости прошу в л.с

ualUd0THDBw.jpg
 
сам с Томска, в Новосибе часто бываю, у меня занижение минус 35 мм и торсен, нигде не застревал, но брюхом цепляю, во дворах где снег не чистят, а так в Новосибе дорог вообще нет
 

VSergei

New member
Круз повыше, но в целом ездить можно) главное блокировку торсен поставить и хорошую резину
 

VukI

New member
чтоб под нагрузкой 2 колёса гребли, если разное покрытие и соответсвенно спецлиния с дорогой.
 

DmitriAl

New member
Обычная пузотёрка, как все, никаких проблем, деняк только мало у тебя
 
Сколько людей столько мнений у меня друг на заварке стенсе ему норм а остальные обосрутся так ездить . Чтобы понять задний привод и подвеску надо было не жать денег и дать кому чтобы дал покататься немного понял бы все разом но это надо было зимой когда снег на дорогу . Бесплатно просить смешно даже я бы и платно никому не дал . На пассажирском смысла нет по сути
 
Сверху