С брелка не открывается и не закрывается авто! Батарейка новая красная кнопка горит! Куда копать

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! С брелка не открывается и не закрывается авто! Батарейка новая красная кнопка горит! Куда копать?
 

Abat

New member
У меня иногда бывает, когда как то не правильно машину закрою хз, помогает автозапуск) машина заводится и все открывается
 

Dimvladim

New member
тогда только батарейка, попробуй шевельнуть ее, а ещё у меня во дворе практически никогда штатный ключ не работает на открытие и закрытие, благо хоть заводится машина, иногда пишет что ключ не видит, из-за помех соседних авто я так понимаю. На Камри так же было и на лексусклуба, несколько таких дворов по городу хз что за магия
 

SEO Fidelity

New member
То есть если бы у меня не было сигналка я бы не смог штатным ключом открывать машину)
 

ЩЕФЬ

New member
В общем я бы попробовал разобрать собрать ключ, в идеале другую батарейку воткнуть, новая не всегда рабочая, ну и на крайняк утащить его как нибудь метров на 30 от того места где он стоит и попробовать) если вы в разных частях города сталкивались с этой проблемой, тогда теория о том, что проблема в месте вашей стоянке, отпадает
 

Iliadin

New member
Буквально вчера вечером сел в машину, открывает с сигналки, ключ не обнаружен и хоть че делай, завёл с автозапуска отъехал на несколько метров, заглох, завёл и поехал
 
Утверждать не буду, но вроде есть такая опция у автомобиля, как блокировка keyless, попробуй загуглить как она включается и выключается.
 

Marsel

New member
нужно вот что

EAWjC3J-3Nc.jpg
 
Сверху