Рублика приключения моего автомобиля. Сегодня на улице в Москве 2 градуса. Завёл Двигатель, мин 7 постоял, покурил, поехал... стою на светофоре и тут

Irlik

New member
Рублика приключения моего автомобиля. Сегодня на улице в Москве 2 градуса. Завёл Двигатель, мин 7 постоял, покурил, поехал... стою на светофоре и тут звук... но Двигатель был ещё не прогрет...
как Двигатель прогрелся, уровень встал по середине, звук исчез...
вопрос ! Что это ?! Ролики ? Цепь ? Норма ?
Коробка на “D” стояла и на тормозе. Просто уже не первый раз слышу такой звук.
 

Paraphen.com

New member
Топливные трубки стучат по днищу, очень похож звук как у меня, в итоге насос в баке поменял
 

john1970

New member
топливные трубки ? Хм.... но когда Двигатель прогревается, все звуки исчезают ... думаю что теперь делать и мысль не даёт покоя ...
 

Pravdorub

New member
вот как у меня было, тоже стук то был, то нет, в итоге машина в один день отказалась заводиться и выскочила ошибка по низкому давлению в топливной рампе
 

babun

New member
понял ! Ок, спасибо ! Насос в принципе стоит 1.000 - 1.500, фильтр думаю явно не дороже)
 

Данили

New member
1000-1500 это какой-нибудь от ваза или что-то подобное, лучше возьми новый,он стоит в район 4-6, на такой запчасти не стоит экономить, фильтр который большой бери kyosan он в оригинале идёт, а сеточка и так не дорого стоит)
 

babun

New member
попробуй для начала фильтра топливные поменять, я сначала так сделал, звук пропал, но потом внезапно машина отказалась заводиться, выскочил чек, и дальше эвакуатор и сервис)
Самое интересное что до этого ни каких ошибок не было..
Попробуй пусть в сервисе замерят давление в топливной рампе, и они скажут норм или нет, хотя у меня все в норме было, а потом раз и все)
 

wstudio

New member
весело ... ладно, попробую
Блин все так не во время, сегодня ехать 300км
 
Сверху