рябята кто чиповал наши лехусы,? Стоит вообще заморачиваться

Lawyerrr

New member
Всем привет, рябята кто чиповал наши лехусы,? Стоит вообще заморачиваться?
 

Hostl.ru

New member
Привет! Я долго этот вариант рассматривал! Но пришёл к выводу что не стоит! Турбо если смысл
 
Чиповать (прошивать) можно например по причине ошибки после удаления катов, либо чуть изменить режим коробки, подвинуть отсечку,
А для увеличения мощности не получится
 

JackDAripper

New member
я в подробности не вникал, ну просто суть в том что мощнее мотор не сделаешь ..
 

cloneman

New member
Я прошивку менял, изменения только по коробке ! Стала менее тупая, переключает по живей, жопомер прихода не почувствовал !!! )))
 
Особо понту нет . Как уже говорил лучший чип это лёгкие колеса . Так что шанс всегда есть ускорить свой авто.
 
Я прошил. Так называемый stage 1. Не скажу, что прям ВАУ, но коробка переключать стала быстрее, и в диапазоне он 3500 об/ мин чувствуется "приход". По расчетным данным + 34 л/с и + 52 Нм
 

Stepan_3000

New member
понятно, атмосферник чиповать, такое себе дело..... может и врут расчетные данные, на диностенд не заезжал, чисто по логам смотрели, по расходу воздуха
 
100% врут :) причем раза в 4, смотрел пост как человека ставил впуск выпуск и шился в хорошей фирме, где много раз прогоняли прошивки и после каждого раза на стенде, тоесть делали по уму, и все это дало в районе 14 лс( точно не помню может ±2) с учетом впуска и выпуска
 
Сверху