Резинки глушителя все 6 шт. только Toyota или Bosal сойдет? 3900р против 1500

healer

New member
просто на драйве читал, что они жирные какие-то. Хотя оригинал тоже дерьмо судя по всему, у каждого второго банки провисают. Кто-то на лексус клубе даже меняет резинки на оригинал и не помогает. Пожалуй возьму, спасибо.
 
могут не помогать еще и из за гнилых кронштейнов. я себе кронштейны поменял и резинки поставил Fa1 773-909 вроде норм
 

Just Beginner

New member
кронштейны к счастью в норме, просто одно крепление идущее от банки оторвало и резинку раздрочило на кронштейне. Крепление новое сделали, а резинки менять так все сразу.
 

melehaolam

New member
Бозал норм, не слушай колхозанов, они и насосы топливные от десяток во все суют
 

Literati

New member
да уже на сервисах наслушался того же, типа какая разница. Головой покивал и ушел. Не хочется никого обидеть, но нахуя Лексус покупать тогда. Тут даже нормальный аналог сраной резинки берешь и скрипя зубами думаешь какой же я говнюк. Против приоры ничего не имею, у самого была. Но это уже совсем неуважение к своей машине.
 

ЗайкО

New member
ну вы крайности не берите. Просто в данном случае оригинал гавно мягкое. fA1 бери. Хорошие. Я себе и другу ставил. 2 года катаемся. Все остальные растянулись.
 

Stepan_3000

New member
На драйве читал, все ставят её. Поставил. 2 год полет отличный. Родные провисли. Стоят около 100р. Какие нахер 3500? Это ообычная резинка под глушак, по размерам болт в болт с оригналом

1aaDGdHPq6A.jpg
 

int_main

New member
так и я о том же, оригинал с доставкой выходит 650 за штуку. Шесть штук 3900. Это перебор за кусок резины. Единственное на форуме писали сильно жёсткие не ставить, чтобы вибрации не пошли.
 
Сверху