Резина нада кому нить? Откатал одну зиму. Усиленная боковина. Без порезов и заплаток. Не

Резина нада кому нить? Откатал одну зиму. Усиленная боковина. Без порезов и заплаток. Не дорого

dgLY-05Y3j8.jpg
 

aku_80

New member
так там шипов уже не хватает, за одну зиму то. к концу этой еще половины не станет. смысл платить за один сезон больше рубля за них? еще и пересыл возможно нужен
 

Murat Meretukov

New member
так если с завода резина их не держит за*бешься вставлять, никому это не надо как и тебе. у меня ни одного за сезон не выпало, долго крутил, смотрел куда какие ставить перед-зад, резя hankook, не особо дорогая. а бу можно живее найти за ту цену которую ты хочешь
 

WildMav

New member
ищи ради Бога, я тебя не заставлчл со мной спорить если ты згаешь где можно взять дешевле
 

disik

New member
да я не спорю, просто реально смотрю на вещи, любой найдет дешевле если захочет. в продаже могу только удачи пожелать
 
Шипов нет, цена запредельная, я думаю правильно автор третьего поста сказал максимум 4000! А так если тебя тут что то не устраивает гоу на авито! Дам такой движ барыж как у тебя! Уваленная резя по 15 -20 тыщ
 
Если это g35, то резя бракованная, по крайней мере производитель признал это, я брал сначала новую бракованную, через сезон половина шипов небыло, а потом такую же но исправленную, все огонь) нова реально стоит 30
 

max2008

New member
Странный человек, чего гадать с ценой если ты и сам ее не знаешь! Предлагайте- предложили, нееее дёшево! Ты определись и напиши цену кого заинтересует тот и заберёт!
 
Сверху