Рестайлинг 2016, Еs по мне очень хорош, смысл покупать новую Камри за 2 млн если можно взять этого красавцы, комплектация намного богаче, чего стоит

tundra

New member
Рестайлинг 2016, Еs по мне очень хорош, смысл покупать новую Камри за 2 млн если можно взять этого красавцы, комплектация намного богаче, чего стоит Марк левинсон один. Сзади места чуть меньше чем в ls!!! Разве что передний привод, но учитывая столько раз я застрял за эту зиму что нахер он нужен этот задний, корова на льду, хоть с торсеном, хоть без. Передний привод проезжает там, где заднему и не снилось, это факт!( короче просто нравиться, был бы кредит в 5 процентов, то взял бы себе, возможно с 3,5 литра

7OAUwrsfBAI.jpg
 
значит машины с задним приводом не твоё) если ты застреваешь каждый раз
( первая зима на заднем приводе, застревал 2-3 раза, после почувствовал машину на снегу и в сугробах, больше не застреваю)
 

qewsxza

New member
у новых гс 250 движки наши стоят 4гр ФСе соответственно с цилиндрами там все ок.
 
Места меньше чем в is??? Ты сошёл с ума??? В ES места больше чем в GS!!!! Я работаю менеджером по продажам у официально дилера Lexus в Москве.
 

john kopit

New member
GS более агрессивный во всех смыслах! ES плавнее и намного мягче! Тачка огонь.
 

Just Beginner

New member
Передний привод проходимей заднего и это факт, особенно это выражается на наших is морда на много тяжелее жопы. Но когда есть зацеп, я просто тащусь от заднего привода, разгон такое ощущение что тебя в спину толкают, ни один передний привод не даст такого кайфа.
 

dr_drongo

New member
здесь каждому своё, лично я не хочу менять задний на перед, за годы эксплуатации застрял один раз, эту зиму вообще на 9.5 ет20 колёсах и пружинах -30мм и ничего, ис дарит эмоции, а ес просто довезет с комфортом из точки А, в точку В.
 
если ты работаешь в дилере, то мне жалко дилера, таким невнимательным быть это надо с ума сойти ls это не is
 
Сверху