Решился на перетяжку торпеды. Вопросов здесь было много по этому поводу, но я так понял никто не заморачивался)) через неделю покажу результат, потом

Решился на перетяжку торпеды. Вопросов здесь было много по этому поводу, но я так понял никто не заморачивался)) через неделю покажу результат, потом двери. И щас отдам на аквапринт деревянных вставок, воздуховода и магнитолы

M5U-Wc8lIGY.jpg
 

TVplaneta

New member
да экокожу обычную, решил не колзозить со строчками и тд, по максимуму к оригиналу хочу) родная была сильно побитая. Вот не могу решить во что тянуть воздуховоды и дерево ))
 
мне тоже около 10 сказал выйдет, а вот строчку пустит на пару тыс больше всего было бы, но там обходить воздуховоды ей не красиво получится и вниз спускаться к кулисе тоже, решили не делать . Вот он на ЕС сделал на днях

W_zRI3jZ2XU.jpg
 

Sabir Ryazantsev

New member
это хорошая цена,я пока повременю у меня там косяк не большой !если магнитолу буду менять поломаю ее то тогда отдам на перетяжку )
 

R0man

New member
не испортить торпеду над воздуховодом при снятии почти нереально
 

welder

New member
честно сам косяка упорол раз снимал все норм,второй раз зацепил воздуховодом креплением,

5qReXLTi8oA.jpg
 
сними пока не поздно, я по этой причине буду перетягивать аквапринтом воздуховод ! От вонючки краску на нем разъедает !
 
Сверху