Решил вообщем конкртено машину обновить к лету, хочу поменять полностью говловной свет, ближний, дальний, птф, габариты. Посоветуйте хороший вариант,

demon4

New member
Решил вообщем конкртено машину обновить к лету, хочу поменять полностью говловной свет, ближний, дальний, птф, габариты. Посоветуйте хороший вариант, одной фирмы, желательно что бы свет был именно белый и не приносил неудобства другим водилам. И что бы работало стабильно. Фары не адаптивные, но имеется функция регулировки высоты освещения
 

huzzza

New member
Оптима. Хотя мтф тоже хорошие лампы. От цены исходи)))
 

odisey78

New member
а модель подскажи пожалуйста, какие у тебя например варианты этой фирмы стоят
 

thelost

New member
вот нашел mtf slim line есть обычный и вариант XPU, 5к или 4.3к взять ? В каком варианте свет будет белым ? Блоки розжига лучше тонкий или и обычные сойдут ? И какой цоколь лучше взять ?
 

s-box023

New member
цоколь D4S, другой ты не сможешь поставить. Бери МТФ, 4300 это заводской оттенок света, тоесть немного желтоватым отдает, 5000к это белый, 6000к немного синеватым отдает. MTF есть какие то типа супер яркие +30% якобы к яркости, это фигня полная, бери обычные. Я взял 5000к выбором доволен. Вот почитай https://www.drive2.ru/l/5399215/

ufrLQqtXey4.jpg
 
только учти, что у меня фары ксеноновые, а у тебя галоген. Так что не знаю про цоколь. В любом нормальном магазине тебе подскажут его.
 

ukrweb

New member
спасибо за совет буду смотреть, а в противотуманках у тебя ксенон тоже ? Они у тебя с линзами или не слепят других ? Или слепят но ты забил на это ? Мне сказали если стафить в птф без линз слепить будет а если галоген то прожжет фонарь противотуманок, как быть ?
 

G-SHIK

New member
у меня без линз в птф. Стоит ксенон 5000к никого не слепит. Просто нужно правильно отрегулировать
 
Сверху