Решил просто поделиться. В попытках установить подшипники в мотор печки на is250 2006г. испортил весь мотор))) Как результат пришлось заказывать новую

Решил просто поделиться. В попытках установить подшипники в мотор печки на is250 2006г. испортил весь мотор))) Как результат пришлось заказывать новую. Заказал от крузака 200 вот такую ST8710360480 через zzap у конторы trustparts в спб. Цена вопроса 6700р и доставка была 1 день без предоплаты. Моторчик поставил, все работает. Вдруг кому пригодится инфа.
 

st-web

New member
более полезной будет инфа в подробностях как и что ты сломал )
 
Вот тебе инфа, ставил моторчик от крузака, платы там разные и перегорела. Прослужила где то месяца два
А моя родная то работала то не работала.
 

Bistuall

New member
Я лично перебрал моторчик за 120р заняло 1 час все вместе !!!меняются 2 подшипника если не ошибаюсь 698z, но если интересно могу в машине посмотреть они там лежат ещё брал 2 на прозапас
 
ну купил два подшипника 698z, разобрал все. Подшипник на шток не налез. Вбивать не решился его туда, учитывая что с одной стороны установив подшипник в посадочное места имелся небольшой люфт. Насмотрелся роликов в интернете и чуть постучал по втулкам. Все собрал. Вращение стало таким тугим, что перестал запускаться. Ну а сидит так плотно что и не разобрать теперь))
 
Больше чем вот так, подшипник не лез

s5otsSqxovU.jpg
 
Сверху