Решил продать свою машину. Американец, полный привод, 1 рест, 2010 год. Комплектация хз, но не максимум. Пробег по факту около 160. Из косяков:

VILENA_89

New member
Всем привет!
Решил продать свою машину.
Американец, полный привод, 1 рест, 2010 год. Комплектация хз, но не максимум.
Пробег по факту около 160.
Из косяков: передний бампер после встречи с лисой, задний небольшая вмятина. Могу отправить к человеку, который все восстановит и покрасит качественно и недорого (за оба бампера и капот от сколов просил 30).
Из допов:
- сигнализация Пандора, с GPS, без автозапуска
- оптика би-лед Оптима Про
- ГУ Андроид
- летние тапки, сделал в этом году: кованные 18 Prodrive, перед - 8J, вылет 43, зад -8,5 J, вылет 34, свежепокрашенные. Резина Yokohama Advan Fleva 235/40.
Зима 17 на китайском литье в нормальном качестве, резина липучка Yokohama в хорошем состоянии.
Хочу поставить за 900. Что думаете?
P.S. Да, бампера я собирался делать сам и потом продавать, но через 2 недели появится в продаже интересующая меня машина, поэтому хочу выставить именно в таком состоянии.
P.P.S. Мне интересно ваше мнение по поводу цены на данный авто - адекватна или нет.
Так же очень прошу пока не просить отдельные детали)) Если готовы рассмотреть к покупке целиком - welcome!)

yCwtLPTJiWc.jpg
 

alex_ovd

New member
извини, пока рассматриваю продажу целиком, с колёсами. Если вдруг останутся - без проблем.
 
оптимы светит отлично. Ну сами линзы 18. Потом работа, полировке фар, ремонт креплений одной фары, замена всех остальных лампочек. Все это 38
 

blogtext

New member
ну как может работать китайское ГУ?) Я особо им не пользуюсь. Стоило 25, покупал у нашего одноклубника. Но он вроде больше не занимается этим
 

serg74

New member
нуу китай же разный бывает )
Климат как работает ? У меня просто тоже американка, в фареннйтах все, в гу же в цельсиях все будет ? И вообще так в целом глючит или нет ? Ты как сам скажешь стоит брать или нет ?)
 
ну я менял все до установки ГУ. У меня все в европейский единицах, кроме радио. На магнитоле та же хрень. Все работает, в цельсиях и т.д., но радио берет только до 100)) До него радио только четные частоты брало.
В целом не глючит. Иногда бывает, после перезапуска все норм. Стоит брать или нет я хз. Я ничем не пользуюсь, кроме Apple Music и камеры заднего вида
 
Сверху