Решил поменять направлющую стеклоподьемника, Мурад Адамов прислал автобусом с Махачкалы, за что спасибо ему. Ну и решил просто посмотреть как

Natata

New member
Всем привет Решил поменять направлющую стеклоподьемника, Мурад Адамов прислал автобусом с Махачкалы, за что спасибо ему. Ну и решил просто посмотреть как колонка плавает на "Bass 3" хорошего всем дня

yhOgOVQBrVk.jpg
 
ниче се, ветром. Я такие беленькие на алиэкспрессе заказывал! Там много разных есть с проектором, встают как родные!
 

Dimvladim

New member
Бля не помогло) пацаны, может кто знанет вот этот доводчик где заказать? И сколько стоит примерно? Все дело в нем...

DrRUGS6qdU4.jpg
 

Kvintinius

New member
это ограничитель двери . только не пойму как связаны ограничитель и чем должна была помочь направляющая стеклоподъемника
 

Daff

New member
коре так, ветер дул, дверь открыли, ее естественно вырвало, потом когда дверь начали закрывать, каким то образом спм ограничитель уперся в направляющую, соответственно стекло потом не открывалось полностью. Я снял направляющую, смотрю она кривая, поставил на место, окно начало открываться, из за того что в паз ге поставил с верхней направляющей, она (верхняя) тоже погнулась. И когда закрываешь дверь, ограничитель задевает иногда направляющую.

Поставил ровную направляющую, так ограничитель вообще не дает двери закрыться, упирается... Все связалось между собой

На данный момент ничего нигде теперь не задевает, поставил кривую салазку, просто чуть подогнул в сторону. Вот как она внутри стоит . Вот и теперь можно прикинуть физически как оно ксе там происходит и по предыдущим фото понять в месте сгиба что там было

А ограничительь от ветра выгнуло, а обратно его не получается выгнуть, из за этого дверь чуть больше настеж начала открываться, но это не беда все на самом деле... Просто неприятно.. И стекло с середины чуть медленнее открывается чем должно, потому что салазка погнута.. Фух)) все из-за баб)) а ветра у нас просто такие что крыщи с домов сносит и деревья вырывает... Так что я еще легко отделался

JYDIGJdYEbI.jpg
 

mad_gringo

New member
Я не помню такую направляющую, прошлым летом стекло менял. Может быть такое, что без этой направляйки все нормально открывается и закрывается?)
 
впринципе да, она просто часть, общей направляющей, ее вытаскивать с паза надо, выдергивать, может поэтому не заметил)
 
спать мешает сейчас следующий момент, не могу найти откуда травит с колеса, уже и на герметик посадили резину один фиг
 

YSAq

New member
у меня с соска спускало, поменял на железные, проблема исчезла.
 
Сверху