Решил поменять коробку на a760e. Пока идет из владика озадачился закупкой расходников. В связи с этим ряд вопросов: 1) 3533050020 код фильтра для

barboza

New member
Всем привет. Решил поменять коробку на a760e. Пока идет из владика озадачился закупкой расходников. В связи с этим ряд вопросов:
1) 3533050020 код фильтра для a760e. Есть ли смысл брать оригинал за 3,5к? Или пойдет и roadrunner какой-нибудь за 700р?
2) по соотношению цена/качество выбрал масло idemitsu в коробку. Кто какое еще посоветует?
3) зачем люди соленоиды со старых(960) коробок перекидывают? Я,как понял, больше половины и с контрактными от 760й ездят

8PDgBE1LvTg.jpg
 

schnaps

New member
Почему выбрал 760? Где то была ниже запись, люди писали что перекидка соленоидов не убирает этот пинок,! Вроде как лечится прошивкой коробки. Тоже в раздумия к покупке коробаса. Но буду брать скорей всего 960.
 

Don Carleone

New member
выбрал 760 по нескольким причинам:
1)она дешевле
2) больше вероятности,что она живая, нежели 960
3) больший ресурс.
 
1. Оригинал получше но много подделок говорят на фильтр.
2. Ну я тут тоже за оригинал хотя можно и Драгон масло по допускам.
3. Чтобы убрать пинок коробки но не всем помогает.
 

jeshua

New member
1)говорят можно родной фильтр промыть и поставить обратно
2) оригинал дороже в 2 раза, а идемитсу почти по всем параметрам идентичен ориге.
 

ferret-e

New member
если ты углубишься в суть вопроса то найдёшь инфу. Оно отличается на горячую. Если подходить с вопросом хочу что б как положенно то орига, а если вон тому поменяли и пока работает тоже вариант и работать будет только как долго и как плавно это ты узнаешь позже!!
 

M@XX

New member
Есть кстати прокладка акпп, себе покупал с фильтром, там шла для 760, подарю
 
Фильтр лучше с марка, он там железный и многоразовый. Помыл и забыл )) Я себе в ген3 такой и поставил
 
Сверху