Решил поделится с вами отличным днем естественно в скобочках, еду по трассе м4 в сторону Тулы по делам, раз обгоняет меня калина ну где на 140, я

L_O_R_D

New member
Решил поделится с вами отличным днем естественно в скобочках, еду по трассе м4 в сторону Тулы по делам, раз обгоняет меня калина ну где на 140, я ну ладно я человек не гордый, в итоге это продолжается раз 7 он отпускает скорость и опять ибо не может ехать все время 140-170 и в один из таких моментов, критин на калине не рассчитав и не увидев КАМАЗ который шел в его реду!!!!!!! По прямой дороге что бы не зайди под КАМАЗ зашел в меня !!! Я вылетел на нервах злой как сук. Что из за какого то Мудка я встрял на ремонт, но удивлен был больше когда оттуда вывалилось тело водилы, он пьян в дерьмо, и с фразой я обгоняю бмв и хотел обогнать Лексус после наших разбирательств сел в машину он и начал пить водку с другом! Ребят будьте внимательней на дороге, дураков и плохих дорог хватает !

6RhzX15LT00.jpg
 

master-w

New member
Уроды !!!! Вот из-за таких и смерти на трассе!!! И что его менты оформили? Автор а тебе желаю удачи! Не дай бог еще раз с такими тебе встретиться на дороге.
 

Caratel

New member
спасибо, забавная ситуация дальше произошла, счет я ему объявил не хилый, он сказал нет проблем деньги есть, типо умолял без ментов, мы поехали с ним в узловую где то в Тульской обл что бы снять деньги с карты,в тачке на трассе его остался друг, так как человек был очень пьян водила он собирался взять такси и ехать к своей машине по м4 в сторону Липецка, хотя машина была в другой стороне, попрощавшись с таким попутчиком который заверял русские тачки это круто, я обнаружил что свои ключи от машины он потерял у меня в машине. Отсюда вывод разбитая калина два пьяных рыла там и без ключей от машины стоят на трассе в 4км от поста ГАИ, а теперь знатоки вопрос что будет дальше? )

YldNIpJc3Jg.jpg
 

Project

New member
Ну нормальный человек вернул бы ключи,а мудак поехал к мусорам и сучнул бы бухариков....
А как автор поступил,это уж только он знает...
 

babilonking

New member
ну как поступил, к мусорам не обратился, ключи вернуть что бы они еще что натворили на трассе, если после аварии человек сел за руль, взял водку и стал пить ... поэтому думаю что поступил правельно
 
Denis, правильно было сделать- сдать этого мудака или ключи выкинуть. Это животное дальше поедет и не дай… В кого нить влепиться
 
Сверху