Решил поделиться информацией, которая будет полезна для тех кто устал слушать дребезг панели (известная болезнь лексусов до 08 года) и кто не хочет

Senator007

New member
Решил поделиться информацией, которая будет полезна для тех кто устал слушать дребезг панели (известная болезнь лексусов до 08 года) и кто не хочет снимать панель ради 5 клипс
Идея не нова, честно украдена с форума RXводов)
Покупаем уплотнительную резинку от УАЗа, (артикул для заказа 4526107025, либо же любой специализированный автомагазин), и пропихиваем между торпедой и лобовым стеклом пластиковой линейнкой либо же съёмником. Резинку не видно от слова вообще, а эффект просто поразительный для меня, дребезг пропал полностью
Так что пользуйтесь, немного полезного колхоза))

kZLjIalV-Vc.jpg
 

Мария84

New member
Я снимал полностью,за три часа управился,заодно все там проклеил,а так тоже не плохой вариант!

Kod1Mji469I.jpg
 
нету места где этим заниматься, так бы тоже сделал, во дворе панель не стал снимать))
А так, тоже проклеил по максимуму, куда смог подлезть: климат, бардачек, рамку приборной панели, пластик под рулем, и стало вообще кайф))
 

Don John

New member
меня ещё сверчок сзади достаёт иногда,хаотично появляется и исчезает,вроде какая то клипса или наплавляющая заднего стекла,находится под потолком,скрипит иногда аж выйти хочется )
 
пока не коснулась данная проблема)
А так читал на Драйве о данной проблеме, появляется она в жаркую погоду, какая то клипса нагревается и начинает тереть обо что то)
Решается элементарно, просто убирают либо подрезают эту клипсу, информация есть и на драйве и на форумах))
 
заказал его тоже сначала)
Хотел поставить, но решил почитать отзывы, с али твердеет зимой и начинает скрипеть ещё больше)
 
Сверху