решил отговорить всех на покупку немцев. У знакомого бмв 320 полноприводный, 2012год, пробег 80000. Ехали по трассе резко подскочили обороты и машина

Всем привет, решил отговорить всех на покупку немцев. У знакомого бмв 320 полноприводный, 2012год, пробег 80000.
Ехали по трассе резко подскочили обороты и машина заглохла. Повезли к диллерам, разобрали двигатель сказали что стуканул. Итог такой, смотрим фото и смотрим на сколько насчитали запчастей)))

dMYz4UhN8Gc.jpg
 

Crystall

New member
причину сказали? или так и ответили " ну а что вы хотели от турбинки очередной"?
 

цуке

New member
возможно и такое не спорю, но во всяком случае, 700к за капиталку дороговато))
 

kuksenko

New member
Вспомнил историю мой брат будучи став в 2012 году счастливым обладателем новенького gs 250 при пробеге 7000км умудрился заехать в ебать какую лужу, лужа была такой глубокой что через воздухан воды засосало, ну и в последствии гидроудар( так вот ремонт ему обошёлся в районе 600000 ( у официалов ) как буду у него в гостях обязательно зафотаю.
После этого случая на Д.р ему лодку подарил резиновую, говорю если пиздец как надо на ту сторону на тачке не едь, плыви
 

Kram Aivazyan

New member
Берешь такую же бмв из абхазии на их учете за 400-500 в идеале,перекидываешь мотор а остальное по запчастям на авито продаешь,и еще в плюсе остаешься.
И тоже нашли к кому ехать по ремонту,в этом прайсе весь мотор...
 

цуке

New member
Со мной ешка гонялась не давно, он стартует с форой со светофора, я за ним, и у него разрывает радиатор, зрелище эффектное брызни, дымина, унылый взгляд водителя, аварийка)))
 

larisochek

New member
Когда искал себе is, нарвался на Gs там мотор стучал,но ехал! Звоню диллеру ради интереса подсчитать стоимость ремонта мотора,так оринтировочно мне сказали около 900т.р., ребята,это не диллер,а киллер!)
 
Пусть is на эти деньги купит!!!! Купил бмв !!! Сразу покупай вторую чтоб запчасти перекидовать! А вообще конечно жаль! Ездил такой весь красавчик на бмв и тут раз и пизда. Либо сам проебался по срокам залитая масла. Либо машина и вправду говно!
 

kamazservis

New member
как не зайдешь в группу е90, ищу то, сломалось это... Не даром есть такая притча, - "Если есть деньги на б.у. возьми японца, не важно премиум или эконом, а если есть кэш, возьми нового немца." ))
 
Сверху