Решил новые резины купить,т.к. уже лысые,посоветуйте размер,а то у меня кидает туда сюда,руль надо держать крепко. r17 перед 245/35 зад 245/45. или

Antoshka

New member
Решил новые резины купить,т.к. уже лысые,посоветуйте размер,а то у меня кидает туда сюда,руль надо держать крепко. r17 перед 245/35 зад 245/45. или может дело в шинах?,стоит резина разных модель.
 
вы что люди? я же нормально спросил. сложно так просто ответить,а не прикалываться?,да у меня с грамматикой плохо,я не русский, но можно же нормально ответить
 

dimkax

New member
судя по иным постам, как я понял, нужно брать резину с одинаковыми параметрами. У меня сейчас тоже колею ловит сильно.
 

Олаф

New member
да тут не над грамматикой прикалываются!! А над тем что ты сам отвечаешь на свои вопросы ! У тебя разная резина-это первое!
Кто тебе сказал такой размер вперёд ставить-это два! (Зачем бирка на двери висит с рекомендуемым размером по твоему ее просто повесили?)
Поставь нормальную резину,накачай правильно и будет счастье!
 
Когда купил не обращал внимания на резины,т.к. прежний хозяин сам ставил такие параметры,и последнее хватить ругаться,этот лексус у меня же второй месяц,7 месяцев как взял права,вторая машина,потихоньку начинаю разбираться че по чем
 

harleq

New member
Все зависит от дисков! Если у тебя штатные диски,то 225/45!!!
назад можно такой же,можно пошире 245/45
 
Перед 225/45/17 зад 245/45/17 это заводские параметры, колейность немного чувствуется, либо 225/45/17 по кругу. Не забудь подвеску в порядок привести и сделать сход/развал у мастера с прямыми руками
 

AiK

New member
Не факт, у многих ребят тоже стоят разноликой и их не кидает. Судя по отзывам, можно сделать вывод, что большую роль играет модель резины. Не раз видел посты, что ребята ставили Toyo proxes t1 sport разносимы и у них не было колейности. По себе скажу что у меня всегда стояли разноширы и на потензе двигаться был ад. На Данлопе по проще, но все равно колея чувствуется. Итого советую для того чтобы минимизировать риск колейности: поставить одноширы, сделать сход развал, проверить подвеску, поставить более мягкие шины (имею ввиду не профиль 60) а мягкую по "текстуре".
 
Сверху