Решил написать отзыв для тех кто думает насчёт замены ламп и какие ставить. Поставил mtf absolute vision d4s, сказу так -название говорит само за себя

SanLab

New member
Всем привет!
Решил написать отзыв для тех кто думает насчёт замены ламп и какие ставить. Поставил mtf absolute vision d4s, сказу так -название говорит само за себя! Свет стал раза в два лучше! До этого стояли Optima Premium свет был так себе мягко говоря при параметрах 4300к 3100lu. На MTF 4800к 3700lu смотришь на машину светит белым, едешь за рулём чуть чуть в желтые оттенки даёт(в дождь просто идеально!) кто думает какие ставить и не хочет тратить деньги на osram, Philips ставьте mtf absolute vision d4s цена вопроса от 3500-4500 за пару! Это те лампы за которые лично я вообще не жалею о потраченных деньгах!

HdEnkRfT6Ns.jpg
 
мне привёз друг знакомого за 3500 но это была разовая акция, а так на autodoc.ru они по 4290 но даже и эту сумму отдать за них не жалко!
 
утверждать не буду, если надо могу фото скинуть как стемнеет, но боюсь это не передаст, но думаю лучше. Потому что которые у меня стояли 4300, Свет был ну так себе, мне все говорили что это проблема именно фар у is но поставив эти лампы я как будто прозрел на контрасте со старыми
 

Murat Meretukov

New member
я тоже думал, но чет отзывы почитал кому то не понравилось, а эти прям на мой взгляд идеальные!
 

Данили

New member
Я написал своё личное мнение, если даже доезжу до того что придётся мне менять лампы то поменяю только на эти!
 

resen

New member
вот это мёд свет! Себе поставил шляпу какую то на 3 месяца хватило одна погасла на трассе и все!
 

Kvintinius

New member
что за туманки ? Вопрос сколько они прослужат и чет цвет какой то голубоватый
 
Сверху