Ремотировал кто-нить рулевую рейку? Отдал машигу сегодня в сервис, сомневаюсь ремонтируется ли она

Всем привет! Ремотировал кто-нить рулевую рейку? Отдал машигу сегодня в сервис, сомневаюсь ремонтируется ли она вообще(((
 

greeng

New member
Сегодня забрал с ремонта! 16500 встала мне! Вода через пыльник попала! Половинки рейки аж прикипели! Отремонтировали! Обмотку двигателя перематывали + шкиф центральный полировали промывали все вроде норм!
 

ЩЕФЬ

New member
Писдец, 16500 за рейку за 4 рубля реставрировал, уже пол года катаюсь, проблем никаких.
 

heaDodger

New member
номера к сожалению нет. Там есть какая то втулка, идеально подходит по размерам. Из-за неё стучит рейка
 

mazan

New member
не знаю брат, может мы о разном говорим. У меня рулевая шумела, мастер знакомый отвёз рейку туда на реставрацию, и взял за это 4-5 Косарей. Сейчас все чётко.
 

k-os

New member
Когда на хонде ремонтировали электрорейку-тоже попала через пыльники вода, тоже отполировали шток,хватило на год, после чего опять ремонт и опять полировка штока и уже не помогло, так как объяснение при полировке штока,а тем более повторной уже даже новая втулка имеет люфт из за чего быстрее разбивается
 
Сверху