Редуктор ТОРСЕН Т2. Кому там нужен был? И так, где-то 20-го марта должны привезти новую партию редукторов с самоблоком Torsen Т2 из Европы с gt86/brz

Aleks_K

New member
Редуктор ТОРСЕН Т2. Кому там нужен был?

И так, где-то 20-го марта должны привезти новую партию редукторов с самоблоком Torsen Т2 из Европы с gt86/brz. Скоро будут фотки, до этого привозил двум людям с группы, драйва2 и себе. Фото прилагаю, цена будет ~27 000р. И напишите, плиз, кто писал до этого. Встаёт на наши IS250 и IS300 болт в болт. Москва

pFKuK3lWanE.jpg
 
зачем писать что дешевле, чем ты для себя сделаешь лучше чт напишешь что там дешевле? Хочешь покупай там, твое дело, считаю у человека отличная цена, везде по 30 продают, тут 27!
 
О, мои фоточки)) А чего начинку не выставил, там же вообще все как новое?

Парни, берите, состояние у железа отличное. Установил, нарадоваться не могу!
 

net.sebastopol.

New member
спс. Начинку не стал, я же не могу отвечать за начинку каждого, тогда сне предварительно придётся каждый разбирать, а потом всем нужно будет переклеивать крышку)))
 
Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:В чем разница стока и торсена? что дольше служит? Какие плюсы и минусы? Как часто надо менять в нём трансмисионку? что нужно заливать в торсен?
 

abuo

New member
разница в том, что у тебя будут два колеса крутиться, а на стоке одно. Разгон быстрее станет. По надёжности и обслуживанию одинаковые
 

CPU

New member
минус только один. Цена 20-30 тысяч. Но можно с Польши за 16-18 купить с доставкой
 
Сверху