Ребзя, вопрос для тех кто проходил это.Если купить дверь допустим в,,цвет,,т.е. с родной краской,будет ли она отличаться от моей родной краски?Цвет

seryoja

New member
Ребзя, вопрос для тех кто проходил это.Если купить дверь допустим в,,цвет,,т.е. с родной краской,будет ли она отличаться от моей родной краски?Цвет темно-серый.Или конвеер есть конвеер?
 

Sansey

New member
че за чушь ? У меня 2007г машина цвет 074 самый сложный, багажник взял подошёл идеально
 

blogtext

New member
то есть все кто написал что не подоходит им показалось что дверь другого оттенка? И не надо сравнивать капот, крышу и багажник с дверьми. Если даже и не подойдёт чуть чуть не особо заметно. И если б ты хоть раз заказывал краску то у некоторых производителей к общему коду идёт один, два иногда и более подоттенков( брак завода) тяжёлые ксералики оседают на дно ёмкости и получается другой оттенок. Так же производитель меняет поставщиков краски что тоже не мало важно. Если у тебя автомобиль 2007 и берёшь багажник тоже 2007 то вероятность выше особенно если это багажник или капот.
 

SGor

New member
У меня прокатило с темно- синим цветом. Просто прикрутили в оригинальной краске в сборе бу и я дальше поехал.
Это лотерея.
 

Alinata

New member
Думаю 50/50 Б/У деталь так же выгорала на солнце как и твоя машина )
 

asspuma

New member
Темно серый 3 оттенка на исе. 1на дорест, 2 цвета на первом ресте
 

ziplip

New member
Цвет серебро. Брал два передних крыла. Попадание в цвет идеальное.
 

qbec

New member
на разборке поинтересуйся, авто какого года дербанится. С 07 года на 06 год в моем случае получилось.
 
Сверху