Ребзя, в замен иса купил новый СИИИИИИД!!!!!! угараю когда езжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С мамочками перемаргиваюсь на цветофорах, делаю серьезного

M03G

New member
Ребзя, в замен иса купил новый СИИИИИИД!!!!!! угараю когда езжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С мамочками перемаргиваюсь на цветофорах, делаю серьезного дядьку за рулем!!!!!!!!!!

8DINX363GY0.jpg
 

Sunny_xms

New member
Такой ошибки в жизни никогда не допущю,лучше обратно пересяду на Altezza или is200
 

mazan

New member
Ну пздц, закидали тапками парня... Такая дружественная группа
 

Kvintinius

New member
каждому свое, кто то хочет именно новое авто, чтоб муха не сидела.я сида не катал, мне реально любопытно как ему после иса катается на сиде. Может быть моральное удовлетворение своих желаний(именно новое авто), выше чем катиться на старом добром лексусе)))
 

V0ice

New member
В жизни 3я машина. 1) ис 200 2) ис220. Нравилось всё очень. Продал, думал может побольше чего. Смотрел машин 20, и вольво и бмв... Самые разные... В итоге снова взял ис250 чёрный... После него сложно пересесть на другую машину)))

bvRwjBJPLus.jpg
 

SGor

New member
Мне тоже нужна машина побольше, много чего рассматривал, прокатился на всем что рассматривал, ни чего в душу не запало, в диапозоне до мульта. Но думаю хайлендер,прадик 150ый, 200ый меня бы устроили. Но нет пока возможнсти их взять...
 

zarubb

New member
Когда люди садятся с японца в корейца и не пересаживаются обратно-значит люди не познали японца... Можно хоть в Рено смело прыгать.
 
Сверху