ребзя, ставил кто-то себе такую прошивку на акпп, как результат

всем доброго времени суток. ребзя, ставил кто-то себе такую прошивку на акпп, как результат?

TWWYcSMPKw8.jpg
 
поинтересуйся у официалов по этой прошивке, будешь удивлен их реакцией когда они скажут что впервые слышал об этом )
 

zvdoktor

New member
а у кого поинтересоваться, чтоб никого не удивлять и нормально прошить?)
 

sphinx

New member
я к тому, что раз об этой прошивке не знают официалы, не факт что она вообще существует
 
то есть у всех такая проблема с лежачими и никто её не решает? инфу эту на драйве нашел, там вроде как про ИС и написано
 

skladskoe

New member
да меня тоже напрягает, но если официалы про прошивку в первый раз слышат, возможно это выдумка либо хенд мейд какой то
 

Web25

New member
официалы про прошивку знают, по крайней мере в Москве. В Лексус Новорижский делал за 1000р.Новое ПО выходило и на АКПП и на мотор
 

JD75

New member
это не выдумка. У лексуса даже сервисный билютень выходил по обновлению ПО
 

Kvintinius

New member
я читал что ставят прошивку и меняется ее версия. но вот про этот сдвиг диапазонов никто не писал. у тебя иначе 1-2 стали работать?
 

JVN

New member
да. 1-я начала раньше включаться про притормаживании.
 

Gmorgan

New member
я делал обновления именно у официалов ( Лексус Новорижский)
 
позвонил и сразу предложили сделать ? я в тойоту звонил - пожали плечами. Парни по Мск звонили и диллеры тоже не в курсе были о прошивке
 

frederik

New member
приехал, вышел диагност, подключил комп, проверил и сказал есть новое ПО и движку,и по коробке.
Загнали машину, прошили и дали распечатку с номерами прошивок которые били и которые после обновлений, ка раз из этого билютеня
 
Сверху