Ребзя! Кто подключал к штатной системе усилитель помощнее? Если есть такие,то какие ощущения,намного ли лучше играть стало и т.д. и какой усь ставили

Ребзя!
Кто подключал к штатной системе усилитель помощнее?
Если есть такие,то какие ощущения,намного ли лучше играть стало и т.д. и какой усь ставили?
Я поставил вместо штатного саба challenger 8 дюймовый 4омный,на штатное место,играет в фри айр,но ему явно мало стокового уся,вот задумался добавить чисто моник на саб или уже на все систему,но не трогать компоненты.
 

ЩЕФЬ

New member
Ясен пень штатного не хватит уся на другой саб)))
Если заморачиваться то менять всю штатку!
 

webtrax

New member
максимум чем штатку улучшить это зашумить двери и все! Все остальное это глобальное, замена компонентов!
 

SKY_seo

New member
нечего не даст, не в мощности дело!!! Если только sq усь подкинуть то разницу может и почувствуешь в качестве!!!!
 
тут тоже смотря что ты хочешь от системы!!! К примеру некоторые хотят что бы орала это эстраду ставить, кто то что бы ебашило тут саб spl и тп, к примеру я каплю бабло на sq, но тут бабла немеренно нужно, компоненты дорогие!
 

disik

New member
я все это прошёл.:)я занимался проф.автозвуком,построено 2 больших проекта на всю Россию,я это все понимаю!:)
Я задал простой вопрос и хочу простой ответ,кто ставил другой усь на штатку и что изменилось?!
Все!
 
ну раз ты занимался проф автозвуком то для чего задавать такие вопросы?! Ты и сам должен шарить в этом и должен знать ответ)))
 

schnaps

New member
со штатной акустикой я никогда не работал,вот отсюда и вопрос.
 

ukrweb

New member
Подключал, хотел тоже просто динамик махнуть штатный, но потом разобрал и понял чтоб он залез надо пилить там в багажники рёбра, у тебя нормального встал он ?
В итоге кинул короб и подключил усь через преобразователь сигнала от штатного саба, играет хорошо, гармонично вместе со штаткой, запас и потенциал ещё есть процентов 50, но тогда уже бас будет перебивать колонки
 

super_romeo

New member
выпиливал,я поставил его через максимально возможную приставку,которая туда вместилась 2.1см,все культурно проклеил и вот теперь закрадывается мысль добавить мощи.
 

M03G

New member
а я хотел десятку через проставку воткнуть, сделать все максимально по заводу, но в итоге пилить металл не захотел))
И как играет фри эйр? С чем его можно сравнить по мощности?
Многое читал про этот тип инсталляции и много противоречивых отзывов
 

ArtemedoN

New member
10ка точно бы не влезла,я тоже думал 10ку.
Да вот в том то и дело,что никак..ему не хватает мощности стандартного уся,были мысли вылепить зя на 10л на всю площадь полки снизу.
Вообще фри айр это провал изначально..просто мне для работы часто нужен багажник и пилить короб ну крайне не хотелось..я уже думал вместо докатки сделать фальш пол и туда поставить 10ку,но это снова большие заморочки и я знаю чем это заканчивается.
В общем куплю angry ant от kicx чисто на САБ и поэксперементирую.
 

zvdoktor

New member
да это все дикие заморочки, проще сделать короб который идеально встанет между стаканами задними и будет во всю высоту и в длину не дальше начала корыта пластикового, стаканов и чтобы блин смотрел в открытый подголовник и усилок максимум 400-500ватт и для штатки этого за глаза будет хватать.
Вот паренёк фотки скидывал как себе сделал, тоже общался с ним на эту тему

dwSDU9v94eo.jpg
 

MonteCristo

New member
я часто коробки вожу по работе и мне место занимать крайне нельзя..отсюда и головоломка началась.:)
Я понимаю,что так реально лучше и сочнее бас,но буду дальше экспериментировать.
 

mazan

New member
ну судя по его словам на процентов 65-70 багажник свободный остался)
 
Сверху