Ребзи, периодически выскакивает ошибка р0172, 0175 (богатая смесь). С чего начать, кто что делал и у кого она прошла. Я думаю начать с чистки дмрв

m1733

New member
Ребзи, периодически выскакивает ошибка р0172, 0175 (богатая смесь).
С чего начать, кто что делал и у кого она прошла.
Я думаю начать с чистки дмрв
 

Televizor

New member
У меня была, че тока не говорили, и прошивать и свечи менять, в итоге дмрф вытащил компрессором дунул, и все нет ошибки
 

okonschik

New member
3 раза выбивал чек с отключением стабилизации и писал ошибку по богатой смеси двух передних банков если не ошибаюсь
Каждый раз скидывал чек, вылазил просто так, машина жестко тупила когда ехала с чеком +
Потом поехал в сервис на диагностику, скинули ошибку, глянули, сказали богатая, что я и сам знал
Сказали чистить дмрв, дроссель и как раз менять свечи, которые я уже заказал перед этим
В итоге пока ездил около 10 дней в ожидание доставки свечей и остальных запчастей, машина починилась сама
Больше не вылазил чек, грешу на плохой бензин, хотя 3 раза выбивал чек на разных заправках >
Сейчас очищен дмрв, дроссель и новые свечи, полет нормальный
Поэтому по пробуй для начала заехать в сервис, скинуть и покататься, а там край чистить уже
 

BigMouse

New member
у меня она вылазит уже раз пятый, тоже бывало, что сама пропадала, но в основном снимали ошибку
 
Сверху