ребятушки... Поздравьте и меня теперь я стал лексусоводом)) чумовые ощущения от машины)) по сигналке. Какую лучше

isa2

New member
Всем привет ребятушки... Поздравьте и меня теперь я стал лексусоводом)) чумовые ощущения от машины)) подскажите пожалуйста по сигналке. Какую лучше выбрать))

QF3AuBsXPG0.jpg
 

cloneman

New member
аа, просто на питерских номерах, я сам на них тоже, а живу не в спб)
 

myseo

New member
Пандект (пандора) 3110, есть gsm и ключ не надо закидывать (обходит штатный имо)
 

SEO-1

New member
мне друг ставил и там по свойски! Сама сига в рознице наверно рублей 18, и установка рублей 6 наверно
 

bileychuk

New member
приложение ?есть все дела?доволен?мне тоже над ставить,без брёлка только хочу,чтоб не таскать с собой
 

Elessar

New member
да с приложением, есть так брелоки (но можно не таскать) и метки! Норм сига, сравниваю со старлайном s96 (на тигуан поставил себе) не чем не хуже...
 

Murat Meretukov

New member
слушай а вот эта пандора,там доп покупать ничего не надо?чтоб ключ не закладывать в машину ?не хочу второй ключ закладывать просто
 
это сейчас на старлайн акция и цена халява, тогда этого небыло! И что бы на старлайне оставить второй ключ надо пандоровский обходчик покупать) а так на пандоре уже штатно все обходит
 

Trojanchik2008

New member
Поставил сам pandora 39xx pro. Ставить очень просто,все по кан шине. Не понимаю за что официалы 4 рубля просят
 
Сверху